Специальная благотворительная акция Take Care Kids начинается от Паттайи до Пхукета

Паттайя-

  Ранее в этом месяце мы рассмотрели Удивительная благотворительная прогулка, которую Джеймс Ли Валентайн, «Дикий Волк», проводит для Фонда «Забота о детях».

Эта прогулка началась!

Дикий волк начинает свою эпическую прогулку

Вчера, 21 апреля 2023 года, начался выдающийся подвиг, в ходе которого Джеймс Ли Валентайн попытается преодолеть 1000 км, отделяющую Паттайю от Пхукета, за 60 дней.

Причина его выдающегося подвига заключается в том, чтобы попытаться собрать 1,000,000 XNUMX XNUMX бат, чтобы закончить Семейный дом, который Take Care Kids строит в Хуай Яй.

Вы можете поддержать предприятие Джеймса пожертвовав с помощью своего QR-кода или Pay Pal на странице фонда Take Care Kids в Facebook ЗДЕСЬ а также следить за его ежедневным походом.

 Также можно сделать пожертвование в Аккаунт Take Care Kids Thailand Foundation на счете Kasikorn Bank номер 584-2-05272-8 или с помощью нашего QR-кода ниже.

Удачи Джеймс!

Доброжелатели из Уизерспунс желают Джеймсу удачи в начале его пути.
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/