Мужчина из Шри Рача требует справедливости для девушки, в которую предположительно врезался иностранный мотоциклист

Шрирача -

По сообщениям, в Шри-Раче иностранец-мужчина врезался на своем мотоцикле в тайскую женщину, серьезно ранив ее, и, по словам бойфренда женщины, еще не взял на себя ответственность.

Кадры с камер наблюдения из Paradise Hill 1 Village показывают, как г-жа Котчакон Кетхунтод ехала на своем зелено-синем мотоцикле «Хонда» к круглосуточному магазину, когда г-н Томас В., иностранец неизвестной национальности, который потерял сознание во время езды на мотоцикле, свернул с полосы движения. и столкнулся с автомобилем г-жи Кочакон.

Г-жа Котчакон, 32 лет, получила несколько серьезных травм, в том числе сломанную руку, порванные сухожилия и порванные мышцы. Обе стороны, включая г-на Томаса, который также был ранен, были доставлены в местную больницу для лечения.

Г-н Сонгклот Химачай, бойфренд г-жи Котчакон, рассказал The Pattaya News, что его девушка вышла из дома около 8 часов вечера 17 апреля, чтобы купить продукты, когда он получил сообщение о происшествии.

Он бросился на место происшествия и обнаружил, что г-жа Котчакон серьезно ранена. Затем он сообщил об инциденте в полицейский участок Нонг Прю и представил доказательства для дальнейшего расследования в местной больнице.

Однако 48-летний г-н Томас, как сообщается, каким-то образом исчез после инцидента.

Г-н Сонгклот узнал от местных жителей, что г-н Томас регулярно употреблял алкоголь и неоднократно попадал в аварии. Он призвал иностранца проявить инициативу и взять на себя ответственность, в том числе финансовую, за причинение вреда своей девушке.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.