Американский ютубер, известный в Таиланде боксировать на конкурсе Influencer Boxing Contest

ФОТО: Мой друг Нейт

Национальный —

Американский ютубер Натан Бартлинг, известный тайцам как My Mate Nate, собирается принять участие в конкурсе «Influcencer Boxing» в Англии 22 апреля.

«Я никогда не думал, что однажды буду жить в Таиланде. До приезда в Таиланд я мало что знал о нем, только о Тайване. Должно быть, судьба привела меня сюда, и мне повезло оказаться в Таиланде», — написал 30-летний Бартлинг в своем посте в социальной сети.

«Теперь Таиланд — мой дом. Я живу в этой стране уже 11-й год, а это больше половины моей взрослой жизни. Мне повезло, и я люблю Таиланд, его культуру, доброту его людей и погоду. Да, я предпочитаю жаркую погоду холодной погоде», — сказал тайским СМИ ютубер с более чем 13 миллионами подписчиков.

Далее он поделился своими чувствами по поводу предстоящего боя, намеченного на завтра, 22 апреля, в Англии, сказав: «Я с гордостью представляю Таиланд на моем следующем боксерском поединке в Англии. Несмотря на то, что я стопроцентный американец, для меня большая честь быть известным как «Мой друг Нейт из Таиланда».

«В субботу, 22-го, я постараюсь сделать Таиланд еще более известным. Никогда не думал, что однажды буду представлять другую страну. Когда я был ребенком, я представлял Соединенные Штаты на боксерских соревнованиях мирового уровня. Но теперь у меня есть возможность представлять Таиланд на крупнейшем мероприятии по боксу среди влиятельных людей. Независимо от того, выиграю я или проиграю, я буду сражаться изо всех сил, — сказал мой друг Нейт.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!

Нужна медицинская или туристическая страховка для поездки в Таиланд? Мы можем помочь!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.