Фестиваль «Вместе» в Бангкоке добавляет больше имен к их 10-летнему юбилею.

Алессо, Boys Noize, Эрик Придз, Галантис, Иманбек, заголовок NGHTMRE

Фестиваль «Вместе» отмечает свое великолепное 10-е издание ярким составом участников 4 и 5 мая 2023 года в конференц-центре Bitec. Всемирно известные хедлайнеры, в том числе
Звезды главной сцены Alesso, Boys Noize, Eric Prydz, Galantis, Imanbek, Jonas Blue, Kream, NGHTMRE, Slander, Trivecta, а в Monstercat Stage Adventure Club — Dirtyphonics, Kompany, Koven, Muzz, Ookay, Spag Heddy и Wooli. Получите билеты прямо сейчас на www.togetherfestival.net.
 
Этот удивительный праздник электронной музыки является самым передовым и масштабным во всем регионе. Фестиваль «Вместе» занимает лидирующие позиции в течение последнего десятилетия благодаря своей необычной продукции и передовым составам, предлагающим то, чего нельзя найти больше нигде. Все это происходит в Бангкокском международном торгово-выставочном центре, огромном пространстве, которое превращается в музыкальную страну чудес с двумя эпическими сценами.
Сенсорно-стимулирующие световые шоу, эпические звуковые системы и производство мини-дует в огромных масштабах на Tighter Festival, и именно это помогло ему выделиться за последнее десятилетие. В прошлом выступали Snoop Dogg, Axwell ^ Ingrosso, Armin van Buurin и Hardwell, и в этом году главный фестиваль Таиланда проходит лучше, чем когда-либо.
Глава лейбла Pryda Эрик Придз делает свой долгожданный дебют в Таиланде и приносит свою эмоциональную смесь хауса и техно, в то время как шведская суперзвезда Алессо также играет, как и сенсация британского чарта Джонас Блю, а также Slander и Nghtmre, чтобы создать настоящее сечение EDM. звучит рядом с Boys Noize, Adventure Club, Galantis, Imanbek и Trivecta, которые также играют среди других. Второй этап организован Monster Cat, который делает эти два незабываемых дня действий с Adventure Club, Dirtyphonics, Kompany, Koven, Muzz, Ookay, Spag Heddy и Wooli.
Идет обратный отсчет до 10-го исторического фестиваля «Вместе». Приобретайте билеты сейчас, пока они не были распроданы в www.togetherfestival.net.
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/