TAT запускает световую феерию Vijitr в 5 регионах Таиланда

ПРЕСС-РЕЛИЗ:

Мероприятия, проходящие в период с апреля по июнь 2023 года, содействуют содержательным путешествиям и общенациональному стремлению к более устойчивому туризму.

Бангкок, 20 апреля 2023 г. — Управление по туризму Таиланда (TAT) организует —Виджитр экстравагантные световые и звуковые мероприятия в пяти регионах Таиланда в период с апреля по июнь 2023 года в соответствии со стратегией по продвижению значимых путешествий и стремлению к более устойчивому туризму.

Его Превосходительство г-н Пхипхат Ратчакитпракарн, министр туризма и спорта, сказал≈ "Это"Виджитр Освещение в 5 регионах экстравагантно использует маркетинг событий, чтобы обеспечить более захватывающее и запоминающееся событие для местных туристов и вдохновить на большее количество путешествий и ночевок в разных провинциях. В конечном счете, ожидается, что проект поможет распределить доходы от туризма во всех пяти регионах за счет рассказывания историй и использования световых, цветных и звуковых аттракционов».

‘ВиджитрПроект инициирован в ответ на недавнее исследование поведения внутренних туристов в поездках в третьем квартале 2022 года, которое показало, что влияние пандемии на поездки уменьшилось, и что мероприятия стали хорошим способом стимулировать поездки между различными провинции по всей стране.

ТАТ запланировал провести ‘Виджитр- экстравагантные свето-звуковые мероприятия в пяти регионах Таиланда - Центральном, Северо-Восточном, Северном, Южном и Восточном регионах.

Восточный регион: «Виджитр @ Районг: город счастья на Востоке».
27 мая — 4 июня в Учебном центре мангровых лесов, Пхра Чеди Кланг Нам, Районг.

Южный регион: «Виджитр — история Накхонситхаммарата».
20-28 мая на различных достопримечательностях Накхонситхаммарата

Центральный регион: «Впечатления от Mu Light — Vijitr Mu-te-lu)»
29 апреля — 7 мая в ICONSIAM, Центральном почтовом отделении, также известном как Большое почтовое здание, и в парке Вачирабенчататхат (парк Рот Фай) в Бангкоке.

Это изысканное световое и звуковое шоу отражает местные поверья о лунном свете и купании в лунном свете для получения положительной энергии и процветания. Спектакль включает в себя мультимедийные водные объекты, освещение, проекционное картографирование и элементы установки 3D-освещения, а также различные другие мероприятия.

Северо-восточный регион: «Виджитр Накхон Пханом — город счастья на реке Меконг».
27 мая — 4 июня на берегу реки Меконг в Накхонпханоме

Это мероприятие с яркой атмосферой у знаменитой реки Меконг включает световое и звуковое шоу с картографическими и световыми функциями, а также множество других веселых мероприятий.

Это захватывающее световое и звуковое мероприятие включает в себя 3D-мэппинг, освещение, световую инсталляцию, экскурсию по городу и методы рассказывания историй, а также различные другие мероприятия на различных достопримечательностях.

Северный регион: «Vijitr @ Chiang Rai: Wiang of Light».
20-28 мая на различных достопримечательностях в Чианграе

Это грандиозное событие, наполненное очарованием цивилизации Ланна, включает в себя световые и звуковые представления с использованием 3D-мэппинга, освещения, световой инсталляции и методов 3D-проекции.

Эта захватывающая световая и звуковая феерия включает в себя проекционный мэппинг на остров в воде, красочный подводный мир медуз, световое шоу на мосту Fine Way, фейерверк и музыкальные выступления ведущих артистов на площади более 2 кв. км и задуман как «земля за гранью воображения».

Для получения дополнительной информации свяжитесь с контактным центром TAT или позвоните по телефону 1672 Travel Buddy.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!

Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.