Rolling Loud: крупный туристический успех Паттайи, Таиланд, на нескольких уровнях

Паттайя, Таиланд-

В прошлые выходные у нашей команды была возможность посетить первый в истории Rolling Loud Thailand, крупнейший в мире гастрольный хип-хоп фестиваль, и можно с уверенностью сказать, что мы были искренне впечатлены.

Мы освещали это событие в наших социальных сетях и в нескольких видеороликах. такой как этот, который помог показать некоторые достопримечательности и звуки события, но хотел использовать эту статью, чтобы выделить несколько вещей, которые, вероятно, не будут делать многие другие, кто просматривал это событие.

Прежде чем мы перейдем к некоторым нашим наблюдениям, если вы просто хотите подвести итоги события и исполнителей в целом, вы можете нажать здесь, чтобы перейти к этой статье. Эта статья и фотографии будут больше посвящены событию с целостной точки зрения, с множеством фотографий территории и достопримечательностей.

Во-первых, мероприятие не ограничивалось только Rolling Loud Thailand. Например, в месте проведения Legend Siam в начале фестиваля была проведена успешная попытка установить мировой рекорд Гиннеса, что стало отличным началом. Мы рассмотрели это, и у нас также есть видео, как показано здесь.

Во-вторых, мероприятие проводилось во время знаменитого таиландского фестиваля Сонгкран, который является тайским Новым годом и также известен как фестиваль воды. Для Паттайи это, возможно, самая большая вечеринка, которую город устраивает каждый год, и на самом деле она длится дольше, чем в остальном Таиланде, поскольку закончилась только вчера, 19 апреля. Мы полностью освещали Сонгкран в Паттайе здесь, и мероприятие, продолжающееся неделю, является основной причиной, по которой наш подробный обзор Rolling Loud, вероятно, немного позже, чем в некоторых других СМИ.

Запуск Rolling Loud Thailand во время Сонгкрана был блестящим, поскольку фестиваль привлекает множество иностранных туристов, а также это был первый Сонгкран со всемирно известными водными боями, на котором с 2019 года разрешены развлекательные мероприятия. Это было связано со строгими правилами Covid-19 в течение последних нескольких лет. в результате Сонгкран был ограничен только традиционными и религиозными мероприятиями, запрещены концерты, парады, водные бои, фестивали и т. д.

Паттайя, одно из самых известных туристических направлений в мире, известное как разнообразием туристических достопримечательностей, так и ночной жизнью, почти полностью зависит от туризма в своей экономике. Covid-19 опустошил город, оставив его оболочкой прежнего «я» и десятками тысяч без работы. Во время самых жестких ограничений, связанных с пандемией, можно было увидеть тысячи жителей в очередях за едой на пирсе Бали Хай и в других районах в поисках благотворительных пожертвований, поскольку их средства к существованию были закрыты, а границы были в основном закрыты для туристов.

TPN Media, материнская компания The Pattaya News, должна поблагодарить организаторов Rolling Loud за то, что они выбрали Паттайю для проведения этого престижного мероприятия, и искренне надеется, что это останется ежегодной традицией во время Сонгкрана каждый год и постоянным домом для фестиваля в Азии.

Мероприятие, наряду с, как было заявлено, первым настоящим Сонгкраном с 2019 года, помогло по-настоящему объявить миру, что Паттайя вернулась и приветствует туристов, и с этого момента она будет становиться только сильнее и больше. 2022 год был годом постепенного восстановления, но пока что 2023 год кажется годом, когда Паттайя действительно движется вперед после многих лет разрушительных ограничений Covid.

Rolling Loud оказал огромное положительное влияние на Паттайю в целом. Волнение было ощутимым, поскольку знаменитости и известные исполнители были замечены по всему городу на вечеринках в известных ночных клубах Паттайи, таких как 808 и Republic. Lil Uzi Vert даже пробовал скорпионов на Walking Street. Известные знаменитости прилетели со всей Азии, чтобы посетить это мероприятие, такое как это, которое вызвало большой резонанс в социальных сетях.

Для многих артистов это был их первый раз в Таиланде, и некоторые, такие как Cardi B, были в восторге от этого опыта и того, насколько красивой была страна. Другие, такие как Dababy, Blueface и Offset, посетили всемирно известный район ночной жизни и клубы Паттайи на Уокинг-стрит и, судя по всему, прекрасно провели время.

На самом мероприятии было много представителей со всей Азии, и наши репортеры заметили многих участников из Японии, Малайзии, Китая, Кореи и других стран. Разнообразное представление артистов, выступающих со всего мира, также стало изюминкой. Конечно, крупнейшие исполнители хип-хопа Таиланда, такие как Milli, Youngohm, F Hero и многие другие, также присутствовали на особом мероприятии с Милли, когда она подарила полное манго счастливому члену толпы.

Что касается самого мероприятия, наши сотрудники за эти годы посетили десятки крупных фестивалей в Паттайе, и это был не только самый крупный, но и лучший организованный фестиваль. Конечно, всегда есть возможности для улучшения, с большим количеством вариантов трансфера и транспорта, на которые стоит обратить внимание в будущем, но общая организация и профессионализм персонала на мероприятии были фантастическими.

Особое внимание следует уделить безопасности на мероприятии. Другие мероприятия в Таиланде сопровождались обвинениями в грубости со стороны службы безопасности, но сотрудники Rolling Loud были вежливы, профессиональны и приятны.

В заключение, мы надеемся, что не только организаторы Rolling Loud выберут Паттайю для будущих лет, но и другие фестивали и мероприятия также выберут Паттайю, сделав и без того всемирно известное туристическое направление еще более известным во всем мире.

Молодцы Rolling Loud, это было прекрасное время. Все фотографии и текст предоставлены Адамом Джаддом, The Pattaya News.

VIP громкий клуб
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/