Бельгийские и французские мужчины выпрыгнули из одной и той же квартиры в Паттайе в результате разных инцидентов и скончались

Паттайя —

52-летний бельгиец и 81-летний француз покончили жизнь самоубийством, выбросившись из кондоминиума в Паттайе. Две разные аварии случайно произошли в одной и той же квартире.

Полиция Паттайи и спасатели Sawang Boriboon бросились в роскошный кондоминиум в Паттайе в 04:30 утра сегодня, 20 апреля, после получения сообщения о том, что иностранец выпрыгнул из кондоминиума.

На месте происшествия власти обнаружили жертву, опознанную для неприкосновенности частной жизни его семьи только как 52-летнего мистера Криса, лежащего без сознания на первом этаже квартиры. Жертва бельгийской национальности получила серьезные телесные повреждения и скончалась на месте. Его тело было доставлено в полицейский госпиталь для вскрытия.

Полицейские осмотрели место происшествия и обнаружили, что пострадавший провалился через крышу парковки многоквартирного дома. Затем офицеры допросили г-на Сомбата Сарасамронга, 55-летнего тайского охранника, который работает в кондоминиуме и стал свидетелем инцидента.

По его словам, потерпевший дважды пытался покончить с собой, прыгнув со второго этажа многоквартирного дома. Сначала он упал на землю, не получив никаких травм, а затем снова выпрыгнул из квартиры, убегая от мистера Сомбата, который пытался помочь, и в конечном итоге ему удалось покончить с собой.

Смотритель мужчины, 45-летняя Чананчида Чангватди, сообщила полиции, что у жертвы было много врожденных заболеваний, и в течение некоторого времени она угрожала покончить с собой.

Власти полагали, что потерпевший покончил с собой, поскольку на месте происшествия не было никаких следов борьбы или драк.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

В аналогичном случае 81-летний француз выпрыгнул из той же квартиры в Паттайе в другое время и скончался.

Жертва, г-н Перрин, был найден мертвым рядом с кондоминиумом также г-ном Сомбатом Сарасамронгом, тем же тайским 55-летним охранником, который нашел г-на Криса.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Он был без рубашки и в одних черных шортах. Пострадавший получил множество смертельных травм и был констатирован смертью на месте спасателями Sawang Boriboon.

Полиция Паттайи отреагировала на инцидент и обыскала комнату пострадавшего на третьем этаже и обнаружила на столе его лекарства. По словам 46-летней миссис Донруди Флетуч, у жертвы было много врожденных заболеваний, и он только вчера попал в больницу.

Г-н Сомбат, охранник, сообщил полиции, что жители многоквартирного дома сообщили ему, что жертва выпрыгнула с восьмого этажа и ударилась о землю позади многоквартирного дома.

Тело потерпевшего было доставлено в полицейский госпиталь для вскрытия.

Если вы или кто-то из ваших знакомых испытывает депрессию, обратитесь за помощью. Новости Паттайи предлагают Самаритянам Таиланда, с которыми можно связаться здесь:

https://www.facebook.com/Samaritans.Thailand/
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.