Rolling Loud успешно дебютировал в Таиланде вместе с Карди Би, Трэвисом Скоттом и Крисом Брауном.

Кредит: Rolling Loud / @henryhwu

Таиланд-

Rolling Loud известен тем, что заряжает энергией толпы по всему миру потрясающими выступлениями и многочисленными сюрпризами. Он может похвастаться постановкой нового уровня, взрывной пиротехникой и завораживающими живыми выступлениями для переполненных зрителей.

Они были в полном составе на Rolling Loud Thailand, так как были рады видеть американских рэп-звезд и международных звезд A-Listers на своем заднем дворе.

Расположенный в Legend Siam в прибрежном городе Паттайя, Rolling Loud Thailand представил смесь культур, которая делает этот фестиваль уникальным. Среди суперзвезд был единственный и неповторимый Трэвис Скотт, который запоминающимся образом закрыл весь фестиваль взрывной постановкой в ​​последний вечер на сцене OKX.

В другом месте Cardi B из Бронкса завершила первый день серией хитов, вдохновив фанатов кричать вместе. Узи Верт и Рэй Среммурд привнесли неземную энергию, а Ферг, Блюфейс и Тана выступили перед публикой на первом свидании, которое стало звездной демонстрацией выдающихся азиатских рэп-талантов во главе с южнокорейским мульти- талант Биби и ветеран Малайзии Джо Флиззоу, а доморощенные тайские таланты, такие как пионер рэпа F.Hero и икона инди-рэпа UrboyTJ, зажгли на Levi's Stage.

 

 

(Фото: Rolling Loud / @izzynuzzophoto)
Уроженец Филадельфии Лил Узи Верт просто хочет качаться (Фото: Rolling Loud / @chrisallmeid)

На второй день хедлайнер Крис Браун и ветераны, такие как Рик Росс и Толстяк Джо, устроили огромные сеты, восходящих артистов и королей андеграунда — многие из них впервые выступали в Азии, также присоединились к ним, например, Кен Карсон, Тайла Яхве и Руби. Поднялся с большим количеством артистов из Азии, отмеченных дивой K-Pop Джесси, которая представила Джей Пака, и тайскими звездами YOUNGOHM и Twopee Southside.

(Фото: Rolling Loud / @IZZYNUZZOPHOTO)
Эскеддит! Звезда Флориды Лил Памп повышает уровень энергии (Фото: Rolling Loud / @chrisallmeid)

В последний день британский прорыв Central Cee, южнокорейская икона Джей Пак, популярная японская рэп-группа Teriyaki Boyz и многие другие играли с новаторской рэп-командой родной страны Thaitanium, возглавляющей тайский контингент, в который также входили FIIXD и 1Mill.

Rolling Loud доказал, что хип-хоп — это действительно глобальный язык. Оставайтесь с нами, чтобы узнать больше о Rolling Loud, в том числе о фестивалях в Германии, Нидерландах и Португалии, перед большим, восьмым ежегодным Rolling Loud Miami, который возвращается в июле.

Трэвис и Оффсет обнимаются, завершая легендарный уик-энд (Источник: Rolling Loud / @henryhwu)

 

​​

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/