ОБНОВЛЕНИЕ: Арестованы двое подозреваемых в причастности к стрельбе в Бангкоке

ФОТО: Хаосод онлайн

Бангкок —

Власти задержали двух предполагаемых боевиков, которые ранили четырех человек выстрелами в оживленном развлекательном центре Бангкока, Ройал Сити Авеню (RCA), 17 апреля.

Сначала наша предыдущая история:

В результате возмутительной стрельбы в популярном районе Сонгкран в Бангкоке на проспекте Ройал Сити (RCA) ранним утром 17 апреля четыре человека получили ранения.

Теперь о нашем обновлении:

Двое тайских подозреваемых, 41-летний г-н Наттанон Кердпхуэт и 19-летний г-н Наттапол Сопасак, были взяты под стражу следователями Бангкока в 3:18 вчера, XNUMX апреля, в полицейском участке Маккасана.

Их обвинили в использовании огнестрельного оружия без разрешения во время фестиваля Сонгкран в комплексе RCA, в результате чего четыре невинных человека получили ранения, а также в нарушении Закона об огнестрельном оружии путем ношения огнестрельного оружия в общественном месте без разрешения.

Затем эти двое были доставлены в уголовный суд Ратчада для первоначального слушания дела о заключении под стражу, и полиция # выступила против просьбы об освобождении под залог из-за серьезности обвинений.

Тайские СМИ попытались взять интервью у г-на Наттанона и г-на Наттапола, и они настаивали на том, что они не стреляли из оружия и понятия не имели, кто это сделал.

Подозреваемые задержаны на момент публикации.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.