Несколько гуляк из Сонгкрана стали жертвами воров сумок в Паттайе

ФОТО: มุมข่าวพัทยา

Паттайя —

Более 18 гуляк из Сонгкрана подали заявление в полицейский участок Паттайи о том, что их сумки были вскрыты ворами, которые впоследствии украли их имущество.

19 апреля во время празднования Ван Лай в Паттайе 18 человек, в том числе иностранцы, подали заявления в полицию Паттайи.

Они сказали, что их сумки и рюкзаки были вскрыты ворами, когда они занимались деятельностью Ван Лай на Бич Роуд.

ФОТО: มุมข่าวพัทยา

Воры украли у жертв несколько вещей, таких как наличные деньги в тайской и иностранной валюте, смартфоны, кредитные карты и важные документы.

Потерпевшие заявили, что разочарованы тем, что сотрудники правоохранительных органов не смогли защитить их имущество. Они также призвали полицию как можно скорее задержать виновных, заявив, что инцидент разрушил репутацию Паттайи как безопасного туристического направления.

Полиция Паттайи расследует инциденты и просматривает записи с камер видеонаблюдения, чтобы найти подозреваемых.

В целом, однако, власти считают Сонгкран в этом году успешным.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.