Два человека погибли, XNUMX пострадали в результате столкновения микроавтобуса на севере Таиланда

Чианграй, Северный Таиланд:

Два человека погибли, а 13 человек получили травмы в результате столкновения пикапа с микроавтобусом в районе Тернг.

Полиция Тернг была уведомлена об инциденте в 7:20 18 апреля 2023 года на улице № 1020 (Чианг Рай Тернг) в районе Баан Понг Чанг в подрайоне Чиенг Кеан. На место происшествия прибыли экстренные службы, которые обнаружили несколько поврежденных микроавтобусов и пикапов.

На месте происшествия было обнаружено тело 14-летней девочки, имя которой не разглашается в связи с ее возрастом. Неизвестный водитель пикапа в возрасте около 60 лет скончался в местной больнице после аварии.

Тринадцать человек получили различные травмы и были доставлены в ближайшую больницу.

Свидетели сообщили полиции, что водитель пикапа не справился с управлением и столкнулся с микроавтобусом на встречной полосе.

Однако полиция Тернга продолжает расследование, чтобы установить точную причину аварии.

Произошло несколько крупных аварий с участием минивэнов в Таиланде недавно, таких как этот в Накхонситхаммарат.

4 Иностранные туристы также пострадали в недавней аварии микроавтобуса на Пхукете.

Таким образом, семь российских туристов пострадали в результате аварии микроавтобуса, в которой водитель обвинил одного из пассажиров, кричавшего.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/