Таиланд -
Всего произошло 2,203 дорожно-транспортных происшествия, из них 2,208 травмы Департамент по предотвращению и смягчению последствий стихийных бедствий (DDPM) сообщил о 264 смертельных случаях в рамках кампании по безопасности дорожного движения «Семь дней опасности» во время Сонгкрана (11–17 апреля).
17 апреля произошло 183 ДТП, в которых 202 человека получили травмы и 16 человек погибли. Большинство из них были вызваны превышением скорости (45 процентов). Около 80 процентов аварий связаны с мотоциклами. Большинство дорожно-транспортных происшествий произошло на автомагистралях с 3:01 до 4:00.
Провинцией с наибольшим количеством погибших были Чантабури, Накхонпатом, Нан, Ратчабури и Лампхун, в каждой из которых погибло по 2 человека. Наибольшее количество аварий и травм было в Канчанабури: 11 дорожно-транспортных происшествий и 13 травм.

Всего за семь дней произошло 2,203 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2,208 человек получили травмы и 264 человека погибли.
Наибольшее количество погибших было в Бангкоке — 22 человека. Наибольшее количество несчастных случаев было в Чианг-Рай - 68 аварий. Наибольшее количество травм было в Накхонситхаммарате - 70 травм.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=