Мотоциклист из Паттайи получил серьезные травмы после того, как, как сообщается, повернул, не глядя должным образом

Паттайя —

Сегодня утром тайский мотоциклист получил серьезные травмы после того, как, как сообщается, совершил поворот, не посмотрев толком.

Спасатели Саванг Борибун помогли тайцу, 25-летнему г-ну Ноппарат Пуангтипу, который врезался на мотоцикле в машину, когда ехал за завтраком в 7:30 утра, сегодня, 18 апреля.

Мужчина был найден лежащим на дороге на улице Soi Nern Plub Wan в Паттайе, район Бангламунг, Чонбури. У него была большая рваная рана на правом виске и перелом кости на правой руке. Однако г-н Ноппарат все еще был в сознании и мог разговаривать.

Ноппарат рассказал The Pattaya News, что ехал на мотоцикле в свой любимый магазин жареной свинины. Когда он пытался свернуть в магазин, он сказал, что его автомобиль сильно ударил седан, в результате чего он опрокинулся.

Затем г-н Ноппарат приземлился на землю и получил травму. Его перевели в больницу Бангламунг.

Pattaya News взяла интервью у водителя седана, 50-летней г-жи Чотики Срисават, и узнала, что г-н Ноппарат, как сообщается, внезапно повернул перед ее седаном. Она сказала, что ей повезло, что она не была ранена.

Позже полиция Паттайи вызовет обе стороны для допроса в полицейский участок Паттайи.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.