Женщина в Паттайе предположительно застрелена бывшим бойфрендом, который позже покончил жизнь самоубийством

Паттайя —

Сообщается, что женщина получила два жестоких выстрела в голову от своего бывшего парня и скончалась. Позже стрелок покончил с собой, чтобы избежать наказания.

В 04:30 сегодня, 18 апреля, полиция Паттайи получила сообщение о женщине, которая была застрелена возле отеля Mantra Pura в Северной Паттайе, и бросилась на место происшествия вместе со спасателями Sawang Boriboon.

На месте происшествия власти обнаружили тайскую женщину, 32-летнюю Джутатип Аююен, лежащую без сознания на земле. Женщина получила два огнестрельных ранения в затылочную область головы. Ее нашли на земле, когда она обнимала свою тайскую подругу, 31-летнюю г-жу Апассанун Трисопин, которая не получила никаких травм.

Спасатели доставили г-жу Джутатип в ближайшую больницу, но, к сожалению, позже она скончалась от полученных травм. На месте происшествия правоохранители изъяли две гильзы.

Офицеры допросили г-жу Апассанун о стрельбе. По словам женщины, нападавший был бывшим парнем жертвы. Он тайно последовал за ними в отель на мотоцикле, затем припарковал машину, подошел к ним и неожиданно открыл огонь по жертве.

Г-жа Апассанун сказала, что г-жа Джутатип использовала свое тело, чтобы защитить себя от пуль. Джутатип рухнула на землю, удерживая Апассанун, поэтому она решила притвориться мертвой и пережила инцидент без травм. Апассанун сказал, что подозреваемый угнал свой мотоцикл Honda Forza после стрельбы.

По данным полиции Паттайи, стрелок был идентифицирован как 37-летний г-н Буддхачак Мулитет. Он был тренером по фитнесу в районе Паттайи.

Подозреваемый был найден мертвым возле заброшенного здания на Сой Паттайя 32 в 10:30 утра сегодня, 18 апреля. Он получил единственное огнестрельное ранение в голову, и полиция Паттайи считает, что он покончил жизнь самоубийством. Офицеры подобрали револьвер 38-го калибра рядом с телом мужчины. На месте происшествия также был обнаружен его мотоцикл Honda Forza.

Полиция полагала, что г-н Буддхачак разозлился на жертву после того, как она отказалась наладить с ним отношения, и решил застрелить ее в порыве гнева. Однако власти проведут дальнейшее расследование, чтобы установить точную причину этой трагедии.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.