Полиция Паттайи помогла пьяному иностранцу, который нанес себе ножевое ранение

Паттайя —

Полиция Паттайи и спасатели оказали помощь неизвестному иностранцу мужского пола, который нанес себе ножевые ранения и получил несмертельные ранения в час ночи сегодня, 1 апреля.

Власти обнаружили иностранца, который бродил по округе с ранениями и в сильном ухудшении состояния на парковке кондоминиума на Сой Пратамнак 6 в Паттайе. Мужчина получил колото-резаную рану левой груди и сильно истекал кровью.

Офицеры пытались его успокоить, так как он выглядел пьяным и возбужденным. Однако мужчина сначала отказался от медицинской помощи и попытался уйти, прежде чем появились добрые самаритяне и успешно его уговорили.

После этого мужчину госпитализировали в местную больницу. Полиция Паттайи сообщила The Pattaya News, что они знали только, что мужчина проживал в квартире, и что он зарезал себя, прежде чем прибыл в свою квартиру около полуночи.

Однако в полиции заявили, что все равно рассмотрят дело, чтобы выяснить точные мотивы инцидента. Полиция считает, что причиной инцидента был алкоголь.

Если вы или кто-то из ваших знакомых испытывает депрессию, обратитесь за помощью. Новости Паттайи предлагают Самаритянам Таиланда, с которыми можно связаться здесь:

https://www.facebook.com/Samaritans.Thailand/
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.