Пьяный мужчина из Чонбури позвонил в полицию, утверждая, что была стрельба, и был арестован

Паттайя —

Пьяного тайского шутника арестовали после того, как он пошутил позвонил в полицию и заявил, что вчера, 10 апреля, около 16:XNUMX в районе Хуай Яй произошла стрельба.

Полиция Хуай Яй отреагировала на вчерашнее сообщение о стрельбе возле храма Ян Яй в подрайоне Хуай Яй района Бангламунг, Чонбури.

Прибыв на место, офицеры заметили толпу людей, окружавших тайца, которого назвали г-ном Аписитом Сае Соу. Мужчина выглядел пьяным, и, по словам местных жителей, казалось, что это он вызвал полицию.

По словам местных жителей, в то время в этом районе не было стрельбы или каких-либо насильственных действий. Они также упрекнули г-на Аписита, заявив, что он часто создает проблемы, раздражает других и даже однажды размахивал ножом, чтобы угрожать сельским жителям, когда напивался.

Мужчину доставили в полицейский участок Хуай Яй, чтобы он протрезвел. По словам полиции, он будет освобожден, как только придет в себя, хотя неясно, будут ли против него выдвинуты какие-либо обвинения.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!
Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.