Стрельба на многолюдном мероприятии в Сонгкране в Бангкоке: четверо ранены, подозреваемый арестован

ФОТО: Хаосод онлайн

Бангкок —

В результате возмутительной стрельбы в популярном районе Сонгкран в Бангкоке на проспекте Ройал Сити (RCA) ранним утром 17 апреля четыре человека получили ранения.

Предполагаемый стрелок был задержан на месте происшествия после того, как он вошел в помещение и открыл огонь по другому человеку. В RCA, одном из самых популярных и многолюдных развлекательных заведений Бангкока, было слышно 4-5 выстрелов.

Во время стрельбы в этом месте проходило мероприятие Сонгкран.

Подозреваемый задержан и допрошен в полицейском участке Маккасана.

В результате инцидента четыре человека, трое мужчин и одна женщина получили огнестрельные ранения, несовместимые с жизнью. Их быстро госпитализировали в ближайшую больницу. Жертвы были идентифицированы полицией как 26-летний г-н Аобнити Пуэнкхеха, 26-летняя г-жа Джирапорн Пунсук, 25-летний г-н Наттанон Нонтасуд и 28-летний г-н Титипун Суппрасерт.

В сообщениях говорится, что стрельба произошла перед баром Onyx, который является одним из самых известных ночных клубов в этом районе.

Полиция Таиланда еще не предоставила подробностей о мотивах стрелка или его личности, но тайские СМИ сообщили, что перед стрельбой мужчина вступил в драку с другим мужчиной.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.