17-летняя девочка задохнулась и умерла в дренажной трубе во время сбора моллюсков в Районге

ФОТО: Наевна

Районг —

17-летняя девушка трагически погибла после того, как отправилась на поиски моллюсков в небольшую дренажную трубу и задохнулась.

Инцидент произошел в 2:16 вчера, 36 апреля, возле XNUMX-роуд в подрайоне Тап Ма округа Муанг, провинция Районг. Местные спасатели поспешили на место после того, как женщина позвонила и сообщила, что ее дочь заползла в дренажную трубу в поисках моллюсков и застряла.

Мать, 37-летняя госпожа Чандра, известная под одним именем и являющаяся рабочим из Камбоджи, встретилась со спасателями на месте происшествия и сказала, что ее дочь не выбралась из водосточной трубы во время четвертого сбора моллюсков. Подросток, чье имя не разглашается из-за ее возраста, все утро собирала моллюсков из дренажной системы и уже почти наполнила целое ведро, но хотела сделать последний заход перед возвращением домой.

Миссис Чандра ждала у трубы свою дочь.

Девушка находилась в ловушке в ливневой канализации более часа, прежде чем прибыла спасательная команда.

Спасательная команда проникла в лабиринтную дренажную систему и обнаружила, что ее длина составляет более 50 метров. Проехав около 35 метров, они наткнулись на тело девушки без сознания. Несмотря на их попытки спасти ее, после 35 минут спасательных операций девочка была объявлена ​​мертвой.

Миссис Чандра потеряла сознание, когда ей сообщили о судьбе дочери. Тело девочки было доставлено в больницу Районга для вскрытия.

Неясно, как она погибла в туннеле, и, по словам ее матери, девочка регулярно ползала по дренажным трубам, собирая моллюсков и раковины, и была опытна в этом районе.

Однако спасатели считают, что девочка застряла, несмотря на то, что была знакома с дренажной системой, а затем задохнулась. Спасатели предупредили жителей об осмотре ливневых стоков и труб, заявив, что в этих местах слишком опасно искать пищу.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.