Известная японская звезда фильмов для взрослых Эйми Фукада замечена в Паттайе Rolling Loud

ФОТО: eimi0318

Паттайя —

Знаменитая JAV-порнозвезда Эйми Фукада присутствовала на мероприятии Rolling Loud Thailand, которое только что закончилось в прошлые выходные.

Самая зажигательная хип-хоп феерия, которая только что подошла к концу в Legend Siam Pattaya 15 апреля, собрала огромные толпы, среди которых были знаменитости Таиланда и некоторые из самых известных фигур за рубежом.

Неожиданно одной из них оказалась Эйми Фукада, японская актриса, очень известная в японской киноиндустрии для взрослых. 25-летняя актриса была замечена среди присутствующих, и она также поприветствовала многих тайских и иностранных поклонников, которые узнали ее.

Если вы загипнотизированы ее привлекательностью и хотите с ней познакомиться, вы можете подписаться на нее на Instagram здесь! (Это безопасная ссылка для работы, не волнуйтесь!)

ФОТО: eimi0318
ФОТО: eimi0318

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayanews.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.