Вор ворвался в дом американского экспата в Паттайе и украл его часы Rolex

Паттайя —

Согласно отчету жертвы и полиции Паттайи, вор ворвался в дом иностранца в Паттайе и украл его дорогие часы Rolex и 1,800 бат наличными.

Инцидент произошел 8 апреля около 11:30. Неизвестный вор ворвался в дом гражданина США, опознанный только по имени Сал, расположенный в подрайоне Нонгпрю района Бангламунг в Паттайе.

Вор, которого еще предстоит арестовать, украл из дома одни дорогие часы Rolex и около 1,800 бат наличными и скрылся. Точная денежная стоимость часов не была обнародована полицией Паттайи.

Жертва-иностранец немедленно подала заявление в полицию, как только поняла, что его имущество было украдено, и добавила, что инцидент произошел быстро и, похоже, не был заснят камерой видеонаблюдения.

Власти Паттайи пытаются найти подозреваемого на момент публикации и проверили место происшествия на наличие отпечатков пальцев. Потерпевший призвал полицию Паттайи проверить камеры уличного видеонаблюдения в этом районе, чтобы попытаться найти подозреваемого, покидающего место преступления, и надеется, что инцидент разрешится как можно скорее, добавив, что положительное решение поможет восстановить уверенность людей в мерах безопасности. в Паттайе.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.