Автомобиль загадочным образом загорелся в Чонбури, что вызвало тревогу у жителей

Чонбури —

Сегодня, 16 апреля, в полночь загорелась машина. Сообщений о пострадавших не поступало, но инцидент встревожил нескольких жителей, проживающих поблизости.

Спасатели Саванг Борибун и пожарная часть Чонбури отреагировали на пожар, охвативший седан на местной дороге в подрайоне Кхао Май Кео округа Бангламунг, Чонбури.

На месте происшествия загорелся седан Honda Dimension. По словам спасателей, его водитель, 26-летний г-н Васутеп Вехлумрит, был на месте происшествия, не пострадал, но был шокирован инцидентом. Некоторых местных жителей также привлек пожар, они были удивлены и встревожены происшествием.

Власти потушили пламя в течение нескольких минут, но автомобиль полностью сгорел дотла.

Г-н Васутхеп сообщил The Pattaya News, что недавно вернулся с участия в праздновании Сонгкран в провинции Районг. По пути он услышал взрыв и заметил дым, исходящий из его машины. Затем он быстро припарковал автомобиль и успел убежать как раз вовремя, прежде чем он загорелся.

Власти подозревают, что причиной возгорания могло стать короткое замыкание.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.