Граждане Бирмы и Китая арестованы в Паттайе за незаконный въезд в Таиланд и просроченное пребывание

Паттайя —

Трое китайцев и один гражданин Бирмы были арестованы вчера, 15 апреля, полицией Паттайи по подозрению в незаконном въезде в Таиланд и просроченном пребывании.

Четыре человека были задержаны в доме в подрайоне Тахиан Тиа округа Банг Ламунг, Чонбури. Полицейские и сотрудники иммиграционной службы совершили налет на это место после того, как расследование показало, что жители дома, как сообщается, проникли в Таиланд, не получив надлежащих документов.

Власти обнаружили трех китайцев: г-на Ли Лили, 24 лет, г-на Ма Ляна, 25 лет, г-жи Тинтин Ван, 56 лет, и одного бирманского рабочего, г-жи Нань Юн, 20 лет. Полиция сообщила The Pattaya News, что г-н Ма и Г-жа Нань не смогла предъявить паспорта, а г-жа Тинтин просрочила визу. Однако г-н Ли на законных основаниях находился в Таиланде, однако позже ему будут предъявлены другие обвинения, как показано ниже.

Затем четверых мужчин доставили в полицейский участок для предъявления обвинений. Изучив улики, офицеры сообщили The Pattaya News, что бирманский рабочий нелегально въехал в Таиланд через естественный канал в провинции Трат. Позже она сама призналась, что была нанята г-ном Ли в качестве горничной в доме и получала зарплату в размере 7,500 бат в месяц. Она проработала там около трех месяцев

Г-на Ли обвинили в найме нелегального рабочего-мигранта без разрешения на работу. Г-н Ма и г-жа Нань были обвинены в контрабанде в страну. Кроме того, г-же Тинтин было предъявлено обвинение в просроченной визе на 24 дня.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayanews.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.