Берт Элсон, почетный консул Великобритании в Паттайе, уходит в отставку

Следующее сообщение от посольства Великобритании на их страницах в социальных сетях:

С большой благодарностью сообщаем об уходе на пенсию нашего почетного консула в Паттайе Берта Элсона Б.Э.М.

Берт является почетным консулом в Паттайе с 2013 года и за время своего пребывания в должности оказал исключительные услуги британским гражданам в Паттайе. Он неустанно работал над обеспечением безопасности и благополучия британских граждан в Паттайе и был ключевым контактным лицом для консульской команды в Бангкоке.

В дополнение к его неоценимому вкладу в консульскую команду, Берт также был преданным членом британской общины в Паттайе. Его работа с Королевским британским легионом была поистине выдающейся, и его усилия оказали значительное влияние на жизнь многих британских эмигрантов в этом районе.

Нам будет очень не хватать неутомимой приверженности Берта британскому сообществу и его исключительной помощи британским гражданам в Паттайе. Мы сердечно благодарим Берта за его выдающийся вклад и желаем ему всего наилучшего на заслуженной пенсии.

Мы также хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы объявить, что процесс подачи заявки на роль Почетного консула будет открыт в ближайшее время. Мы призываем заинтересованных и квалифицированных лиц подавать заявки и помогать продолжать важную работу по служению британскому сообществу в Паттайе.

Конец сообщения посольства Великобритании, комментарии новостей Паттайи ниже:

The Pattaya News желает Берту счастливого и безопасного выхода на пенсию. Он помог нашей команде с многочисленными историями и британскими гражданами, попавшими в беду в Паттайе, и его профессионализма и дружелюбия будет не хватать, но теперь он может наслаждаться выходом на пенсию. Хорошей пенсии, Берт!

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/