Пляжный продавец убит на пляже Паттайи на глазах у десятков туристов, подозреваемый арестован

Паттайя, Таиланд-

По данным полиции Паттайи, сегодня вечером, 39 апреля 16 года, на пляже Паттайи в результате инцидента, связанного с долгами, был убит 2023-летний продавец-инвалид на пляже. Чтобы посмотреть видеоверсию этой истории, нажмите здесь.

Инцидент произошел в 5:30 возле Сои 13/4 недалеко от Уокинг-стрит на песке возле дорожки пляжа Паттайя. В это время десятки туристов и местных жителей находились в этом районе, занимаясь или участвуя в водных мероприятиях в Сонгкран, посвященных тайскому Новому году, и стали свидетелями шокирующего инцидента.

Жертва была идентифицирована как 39-летний г-н Тоссафон Сае Лим, у которого была физическая инвалидность на левой стороне, не позволявшая ему нормально ходить. Он получил ножевое ранение в левую часть груди, а предполагаемое орудие убийства, кухонный нож, было найдено на песке неподалеку.

По словам Пола, г-н Лим продавал пляжные коврики. Подполковник Сурачет Анексри, заместитель начальника полицейского участка Паттайи, также, как сообщается, имел опыт продажи наркотиков туристам на пляже Паттайи.

По словам оператора шезлонга, который попросил назвать его тайским прозвищем «Мистер Болл», г-н Лим вступил в спор из-за денег, причитающихся подозреваемому, который снабжал его наркотиками для продажи туристам в рамках делового партнерства. . Болл заявил, что между г-ном Лимом и подозреваемым продолжается спор по поводу этого долга за неоплаченный товар.

Место ужасающего убийства на пляже Паттайи.

Г-н Лим сидел в шезлонге, пытаясь продать пляжные коврики людям на пляже Паттайя, когда подозреваемый подошел к нему и вступил в яростный словесный спор. Затем подозреваемый ударил потерпевшего кулаком в лицо и, вытащив нож, вонзил ему нож в грудь. Затем подозреваемый скрылся с места происшествия на мотоцикле, а шокированные свидетели и туристы стояли поблизости, сказал г-н Болл.

Вскоре полиции Паттайи удалось выследить подозреваемого с помощью видеонаблюдения и полицейских контрольно-пропускных пунктов. Подозреваемый был идентифицирован как 42-летний Сомчат Айла, сейчас он арестован и находится в полицейском участке Паттайи на Сой 9 на момент публикации. Сомчат также признался в убийстве г-на Лима, только заявив, что г-н Лим был должен ему деньги, но не обсуждая, за что он был должен полиции Паттайи.

Подозреваемый в убийстве г-н Сомчат Айла, справа.

Полиция Паттайи также сообщила Pattaya News, что Сомчат имеет обширную судимость и ранее шесть раз находился в тюрьме, последний раз только что выпущенный в январе этого года, 2023 года.

Сомчату будет предъявлено обвинение в убийстве, и он останется под стражей.

Полиция Паттайи допрашивает свидетелей убийства.
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/