Дорожная полиция предупреждает о правилах главных дней Сонгкрана в Бангсаене, 16 и 17 апреля

Бангсаен, Чонбури –

Дорожная полиция предупредила о правилах двухдневного фестиваля Ванлай Сонгкран в Бангсаене.

Дорожная полиция Саенсука предупредила транспортные средства BAN, перевозящие воду, транспортные средства для игры в брызги воды и транспортные средства с громкоговорителями, чтобы с завтрашнего дня, 16 апреля, передвигаться по некоторым дорогам ниже.th до апреля 17th, 2023.

  • Перекресток на пляже Вон Напа, ведущий к пляжу (Южная Банг Саен Роуд)
  • Перекресток Тан Лом вниз к пляжу (Net Dee Road)
  • Пересечение Галактики (Дорога вниз к пляжу Банг Саен)
  • Банг Саен Первая дорога (Банг Саен Бич Роуд)
  • Вторая дорога Банг Саена (от перекрестка Джарин до перекрестка Као Ларм)
  • Включая соединения этих дорог выше

Полиция Саэнсука отметила, что эти дороги, которые будут запрещены для транспортных средств, разбрызгивающих воду, предназначены для людей, которые хотят отправиться в больницу Бурафа в случае чрезвычайной ситуации, и не повлияют на людей, которые хотят посетить пляж Бангсаен в целом.

Транспортные средства для игры в брызги воды Сонгкран могут использовать Као Ларм Роуд, повернув направо на Банг Саен – Анг Сила Роуд. Другие транспортные средства могут использовать обычные дороги как обычно.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!

Нужна медицинская или туристическая страховка для поездки в Таиланд? Мы можем помочь!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.