Legend Siam Pattaya установила новый мировой рекорд по тайскому приветствию

Паттайя —

Legend Siam Pattaya установила новый мировой рекорд Гиннеса, коллективно исполнив тайское приветствие (вай) вместе со словами «Савасди (привет) Добро пожаловать в Таиланд» с участием 500 человек.

Чтобы посмотреть видео этой удивительной записи, нажмите здесь.

Рекорд был официально установлен 12 апреля 2023 года в Legend Siam Pattaya. Г-жа Сирия Тепчароен, президент Nusa Legend Siam Pattaya Co., Ltd, рассказала The Pattaya News, что это мероприятие является частью проекта «Thailand Showroom», целью которого является создание устойчивого сообщества путем демонстрации местной мудрости и традиций из каждой провинции в Таиланд через искусство, культуру, костюмы и товары.

Это мероприятие было направлено на популяризацию тайской культуры и продукции во всем мире с участием лучших из 77 провинций Таиланда. Он также включал в себя церемонию установления мировых рекордов Книги Гиннеса за самый одновременный тайский традиционный вай, в котором приняли участие более 500 человек, чтобы продемонстрировать уникальность тайской культуры и приветствовать посетителей Таиланда.

Легенда Сиам Паттайя также в настоящее время принимает у себя Rolling Loud Thailand, грандиозную феерию хип-хоп музыки в Паттайе, которая продлится до 15 апреля.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.