Полиция Паттайи проводит выборочные проверки ночных клубов для поддержания мира во время Сонгкрана

Паттайя —

Прошлой ночью, 11 апреля, полиция Паттайи провела случайный обыск в нескольких ночных клубах, чтобы обезопасить туристов и заставить их чувствовать себя в безопасности.

В 10:XNUMX полиция Паттайи во главе с капитаном полиции Полом. Полковник Танапонг Фоти начал проверки ночных клубов в ответ на приказ начальника национальной полиции о предотвращении преступной деятельности во время кампании «Семь опасных дней» фестиваля Сонгкран.

В ходе операции сотрудники полиции обыскивали ночные клубы на наличие запрещенных веществ, оружия и другой контрабанды. Они также проверили пожарные выходы объектов и огнетушители на случай возникновения чрезвычайных ситуаций.

Затем офицеры провели проверку личности посетителей, чтобы проверить их возраст и убедиться, что они не несут никаких запрещенных предметов. Полиция заявила, что туристы должны воздерживаться от всевозможных неуместных действий, таких как сексуальные домогательства к другим во время вечеринок.

Полиция также сосредоточила свое внимание на местах, предназначенных для проведения крупных вечеринок Сонгкран и концертов с участием известных знаменитостей, чтобы убедиться, что они готовы к большому скоплению людей и приняли надлежащие меры предосторожности. Это была одна из причин, по которой они проверяли места заранее, прежде чем они были слишком переполнены, чтобы убедиться, что планы на мероприятия в Сонгкране готовы.

Хотите узнать несколько советов по Сонгкрану? Посмотрите наше видео здесь.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!
Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.