Тайский наркомул-подросток арестован с 700,000 XNUMX таблеток для ускорения

Чаченгсао —

19-летний таиландец был арестован за незаконный оборот наркотиков в провинции Чаченгсау. Мужчина утверждал, что ему нужно было сделать это, чтобы найти деньги для вечеринок в Сонгкране.

Вчера, 11 апреля, на заправочной станции на улице Банг-Паконг-Чаченгсао в подрайоне Нонг-Чок округа Банг-Паконг провинции Чаченгсао был задержан молодой наркоторговец, чье имя не разглашается властями.

пол. Полковник Чердсак Родхем, руководивший арестом, сказал, что 19-летний мужчина был арестован с более чем 700,000 350 таблеток для ускорения, разделенных на XNUMX связок.

Арест был последующей операцией после того, как полиция ранее арестовала нескольких торговцев наркотиками в районе Бангкока. Группа использовала тот же синий седан Honda Civic для перевозки запрещенных наркотиков. Власти некоторое время наблюдали за поведением группы, пока 11 апреля не обнаружили машину, припаркованную перед заправочной станцией, что привело к аресту последнего подозреваемого с автомобилем.

Сообщается, что молодой подозреваемый признался, что торговал наркотиками во второй раз. Он утверждал, что начальник приказал ему забрать наркотики и оставить их в разных местах, и на этот раз ему было приказано оставить их в отдаленном переулке в районе Банг Паконг.

Мужчине платили от 20,000 30,000 до XNUMX XNUMX бат за доставку. Он сказал, что ему приходилось торговать наркотиками, чтобы найти деньги для вечеринок в Сонгкране.

Подозреваемому было предъявлено обвинение в хранении наркотиков типа 1 (метамфетамин) с целью продажи. Затем он был взят под стражу вместе с изъятыми уликами и передан в полицейский участок Банг Паконг для продолжения судебного разбирательства.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.