Cardi B прибыла в Таиланд на музыкальный фестиваль Rolling Loud в Паттайе

ФОТО: МГРОНЛАЙН

Паттайя —

Cardi B недавно прибыла в Таиланд, чтобы подготовиться к предстоящему крупнейшему хип-хоп концерту года Rolling Loud Thailand, который пройдет с 13 по 15 апреля прямо в Паттайе.

Хедлайнерами выступили Cardi B, Travis Scott, Lil Pump и другие ведущие хип-хоп исполнители со всего мира. Катящийся громкий Таиланд обещает стать самым захватывающим и незабываемым музыкальным событием для всех во время предстоящего фестиваля Сонгкран или тайского Нового года.

Самое интересное, что Cardi B, которая будет главной звездой 13 апреля, только что прибыла в Таиланд. После 18-часового перелета 30-летняя культовая рэперша сказала, что полет «заставил ее ругаться».

Cardi B ранее выражала свою любовь к тайской кухне, особенно к знаменитому острому салату из папайи с крабом (som tum poo pla ra) и клейким рисом с манго. Она даже однажды сказала, что планирует устроить вечеринку с избранным фан-клубом, чтобы вместе насладиться этими вкусными блюдами во время своего пребывания в Таиланде.

Поскольку обратный отсчет до мероприятия продолжается, фанатам не терпится увидеть, что приготовил для них Rolling Loud Thailand.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.