Лаосские бармены без разрешения на работу арестованы полицией Паттайи

Паттайя —

Сегодня рано утром полиция Паттайи провела обыск в ночном клубе и арестовала пятерых хозяев бара лаосского гражданства по подозрению в работе без разрешения на работу.

Разоренный ночной клуб «La-on Club Pattaya» расположен на Soi Kho Phai 4 в Паттайе. Около 02:30 утра сегодня, 11 апреля, несколько полицейских ворвались в клуб после получения жалоб от обеспокоенных граждан о том, что оператор клуба нанимает рабочих-мигрантов для работы на них без разрешений на работу.

Обеспокоенные граждане якобы опасались, что без разрешений на работу персонал не будет должным образом обучен оказанию помощи клиентам.

Около 20 посетителей тайского паба были обнаружены внутри паба. Полиция приказала оператору зала выключить музыку и включить свет. Затем они арестовали пятерых лаосцев, одетых в костюмы барменов, и приказали им предъявить разрешения на работу.

Не сумев выполнить приказ полиции, все пятеро мужчин были доставлены в местный полицейский участок для опознания. Хотя только один из пяти мужчин признался в работе в клубе, полиция Паттайи сообщила The Pattaya News, что они предъявят обвинения всем им, если им не будет разрешено работать в стране по закону.

Имена арестованных подозреваемых не разглашаются полицией Паттайи.

Офицеры также проверили клиентов клуба на наличие запрещенных наркотиков и не нашли положительных результатов. Они заявили, что также подадут в суд на оператора клуба, потому что клуб, как сообщается, нарушил законное время закрытия, которое в зависимости от того, является ли бар развлекательной зоной или нет, может варьироваться от полуночи до 2 часов ночи.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.