Авария грузовика с прицепом на эстакаде Шри-Рача привела к падению контейнера на пять автомобилей

Шрирача -

Грузовик с прицепом врезался в эстакаду, затем контейнер упал и приземлился на пять транспортных средств внизу в Шри-Раче.

К счастью, о пострадавших или погибших не сообщается.

Аварийные службы были уведомлены об аварии в 6:00 в пятницу (7 апреля).th) на эстакаде в районе Тхунг Сукхала.

Прибывшие на место спасатели обнаружили на эстакаде поврежденный прицеп. Контейнер от грузовика был найден внизу. Всего контейнером были повреждены пять автомобилей.

Один из водителей поврежденных автомобилей, попросивший не называть ее имени, рассказал The Pattaya News, что она ехала на грузовике с другими автомобилями. Контейнер упал с эстакады наверху, прежде чем задеть ее автомобили. К счастью, никаких травм она не получила.

Водитель потерпевшего аварию грузовика с прицепом не говорил с прессой и не делал заявлений о том, почему, по его мнению, произошла авария. Он также не назвал своего имени и попросил правоохранительные органы не раскрывать его.

Полиция Шри-Рачи продолжает расследование для дальнейших возможных судебных исков.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.