Бездомный в Паттайе зарезал предполагаемого хулигана на ярмарке в храме Ват Чай

Паттайя —

Тайский бродяга зарезал своего предполагаемого хулигана, который также был бездомным, перед храмом Ват Чай Монгхон прошлой ночью, 6 апреля. Потерпевший пережил нападение, но получил серьезные травмы.

Полиция Паттайи и спасатели Sawang Boriboon поспешили в храм Wat Chai, расположенный в Южной Паттайе, в ответ на сообщение о жестокой драке.

Инцидент произошел во внутреннем дворе кинотеатра на территории храма, где в настоящее время проходит храмовая ярмарка. Власти оказали помощь раненому пострадавшему, которого спасатели опознали только как г-на Му, который плакал в агонии на земле.

Му, в возрасте от 35 до 45 лет, получил три серьезных ножевых ранения в правое плечо, затылок и спину. Он оказался бездомным, сообщила полиция The Pattaya News. На месте происшествия правоохранители изъяли 20-сантиметровый нож, окровавленный. Пострадавшую срочно доставили в местную больницу.

Pattaya News опросила очевидцев инцидента, и им сказали, что люди смотрели фильмы под открытым небом, когда внезапно вспыхнула драка между жертвой и другим мужчиной, который также выглядел как бездомный, шокировав толпу.

Двое из них ненадолго обменялись ударами, а затем разошлись. Однако позже подозреваемый вернулся с ножом и жестоко ударил жертву, которая все еще смотрела фильмы, прежде чем умчаться. Свидетели отметили, что потерпевший на самом деле был агрессором в первой драке.

В тот же день, когда произошел инцидент, полиция Паттайи начала расследование и быстро арестовала подозреваемого. Сообщается, что 45-летний бродяга, идентифицированный как г-н Сурафон Кхамтан, признался в том, что нанес Му удар ножом, потому что злился на него за словесные и физические издевательства над ним.

Преступник утверждал, что жертва била его кулаками и ногами, но он был слишком мал, чтобы сопротивляться, поэтому он сбежал, чтобы украсть нож у местного продавца, вернулся, чтобы нанести удар своему бездомному товарищу в спину, и убежал.

Мужчину доставили в полицию для возбуждения уголовного дела. The Pattaya News отмечает, что это второй инцидент с применением насилия произошел вокруг храма Ват Чай. Вчера 17-летний подросток впал в ярость и попытался зарезать ножом невиновных людей после употребления алкоголя и курения травки.

К счастью, добрый самаритянин поймал его до того, как ему был причинен какой-либо вред.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.