Пресс-релиз: Таиландский фонд Take Care Kids проводит особую благотворительную акцию

Паттайя, Таиланд-

  Фонд Take Care Kids Thailand с гордостью представляет выдающийся подвиг, в ходе которого Джеймс Ли Валентайн, также известный как «Дикий Волк», пройдёт от Паттайи до Пхукета в общей сложности 1000 км с намерением собрать 1 миллион бат на строительство и оснащение детского дома. их новый семейный дом.

Во-первых, картина «Дикий волк»:

Прогулка начнется в четверг, 20 апреля, в 8 утра от паба и ресторана Witherspoons на улице Soi Buakow.

Весь подвиг Джеймса можно найти иСледуйте на странице «Take Care Kids Walk» в Facebook. Пожертвования можно сделать на Аккаунт Take Care Kids Thailand Foundation на счете Kasikorn Bank номер 584-2-05272-8 или с помощью нашего QR-кода ниже.

Если вы хотите праздничную футболку для этой необычной прогулки, вы можете запросить ее, написав по адресу info@takecarekids.org по цене 1000 бат (в наличии всего 14). Картинки ниже.

Весь фонд Take Care Kids поддерживает Джеймса в его необычайных начинаниях!

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/