Взгляд на клинику FRESH MEDIQ в Паттайе и почему они являются вашим лучшим выбором для регенеративного здоровья

Паттайя, Таиланд-

Недавно мы имели удовольствие посетить здесь, в TPN Media, прекрасную клинику FRESH MEDIQ, расположенную в районе Паттайи рядом с рынком Ромфо в Джомтьене, напротив той же улицы, что и иммиграционный центр, на Траппрайя-роуд/Джомтьен-Секонд-роуд.

Мы сняли о них несколько видеороликов, например, ниже, где мы поболтали с владельцем, Яном, и встретились с превосходным, знающим и уважаемым доктором Энн.

Однако сегодня, в первой из нескольких статей, мы хотели сосредоточиться на их истории, их истории и том, чем они отличаются от многих других клиник Паттайи и Джомтьена.

По их собственным словам, FRESH MEDIQ — это инновационный медицинский диспансер и антивозрастная клиника, специализирующаяся на регенеративной терапии, капельном введении витаминов и эстетической красоте.

Их возглавляет доктор медицинских наук Наттамон Ле Мен, также известный как доктор Энн, медицинский директор FRESH MEDIQ, который является выпускником Гарвардской медицинской школы и имеет диплом последипломного образования за лидерство в медицине 2021 г. (ГМС-ЛИМ МОРЕ 2021). Она успешно завершила учебу в Гарвардской медицинской школе, выполнив главный проект под названием Разработка инновационного центра липосакции для FRESH MEDIQ.

FRESH MEDIQ основала свое физическое место в 2022 году, но настоящая серьезная работа в FRESH MEDIQ началась еще в 2018 году, когда таиландская GPO (государственная фармацевтическая организация) попросила владельцев присоединиться к пилотной схеме, заинтересованной в изучении медицинских преимуществ и рисков каннабиса.

Классификация контролируемых наркотиков в Таиланде насчитывает от 1 до 5, и даже снотворное может быть классифицировано как контролируемый наркотик. Наркотики класса 1 зарезервированы для тяжелых наркотиков, таких как героин, а каннабис был отнесен к классу 5. Теперь, конечно, каннабис стал контролируемой травой и больше не является наркотиком, и это благодаря тяжелой работе FRESH MEDIQ и нескольких государственные больницы, что это произошло.

FRESH MEDIQ и партнеры представили более 600 тематических исследований регенеративных и полезных свойств каннабиса, которые проложили путь к декриминализации медицинского каннабиса в Таиланде.

FRESH MEDIQ назвал 5 основных причин для лечения каннабисом: 1. Хроническая боль 2. ПТСР (посттравматическое стрессовое расстройство) 3. Нарушения сна 4. Рак и 5. Остеопороз. Были даже случаи, когда пациенты с болезнью Паркинсона и с опухолью головного мозга специально ездили в Паттайю, чтобы увидеть доктора Энн для облегчения и лечения.

FRESH MEDIQ фокусируется на профессиональной среде с настоящими лицензированными и опытными врачами и персоналом, которые адекватно удовлетворяют все потребности пациентов, не только в медицинской марихуане, но и в различных регенеративных и омолаживающих терапиях и процедурах, в которые не вникают большинство обычных больниц. .

Мы подробно рассмотрим некоторые из этих процедур и услуг, а также больше о медицинской марихуане, о том, как FRESH MEDIQ работает с West Land Herb Farm в отношении сертифицированной органической медицинской марихуаны, и о том, где она находится на законных основаниях в Таиланде, в следующей статье. Это часть серии.

Если вы хотите узнать больше о FRESH MEDIQ или посетить их лично, коснитесь или щелкните здесь для получения дополнительной информации.

КОНТАКТЫ:

РАБОТАЕТ с понедельника по субботу с 10:00 до 7:00 (закрыт в Сонгкран, 17-19 апреля)

Телефон английский: 092 971 5159

Телефон на тайском языке: 092 471 9159

Нажмите ЗДЕСЬ для их Facebook

E-mail: привет@freshmediq.com

КАРТА ЗДЕСЬ, НАЖМИТЕ ИЛИ КОСНИТЕСЬ

Свяжитесь с ними через их веб-сайт ЗДЕСЬ

Наконец, второе видео от нашей команды о клиентском опыте:

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/