Время лагеря Сонгкран в Британском учебном центре в Паттайе!

Паттайя, Таиланд-

Это снова то время года… Сонгкран! Впервые за четыре года фестивалю разрешено пройти в полном объеме, и почти все достопримечательности Паттайи и Таиланда готовы к празднику.

Наши друзья из Британского учебного центра снова проводят популярный лагерь Сонгкран для детей, которые вернулись из школы, и вам не нужно быть учеником, чтобы его посетить!

Множество мероприятий и мест для посещения сделают этот Сонгкран незабываемым для вашего ребенка! С акцентом на развлечения и образование, все, кто посещает этот лагерь, гарантированно получат незабываемые и полезные впечатления от этого лагеря.

Повестка дня лагеря Сонгкран следующая:

Лагерь Сонгкран будет проходить с 17 по 21 апреля 2023 года!
Они планируют показать детям самые лучшие достопримечательности, включая поездку в Бангкок!
Деятельность:
Легенда Сиама
Санук Парк
⛩️ Китайский храм
Кормление рыб
Швейцарская овцеводческая ферма
Пляжный клуб Банг Сарай
Siam Amazing Park (Бангкок)
Аквапарк Рамаяна Обед и транспорт будут предоставляться каждый день.
19-21 апреля с 9:3 до 30:7 (однодневная поездка в Бангкок завершится в XNUMX:XNUMX)
9,999 XNUMX бат на всю неделю!
Пожалуйста, подтвердите свое участие как можно скорее по ссылкам под фотографией.

Расписание мероприятий Британского учебного центра Songkran Camp

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок принял участие, или для получения дополнительной информации:

Найдите их на Facebook ЗДЕСЬ.

Позвоните им по телефону: +66840905572

Отправьте им электронное письмо в British Learning Center info@britishlearningcentre.com

https://www.britishlearningcentre.com/

We уже рассказывали здесь о Британском учебном центре и настоятельно рекомендуют все их услуги в качестве спонсора The Pattaya News.

PS Спешите, места ограничены и быстро разлетаются! Не пропустите! Это также позволит маме и папе уделить немного времени себе и насладиться событиями Сонгкран в Паттайе и ее окрестностях, в то время как надежный Британский учебный центр гарантирует, что ваши дети весело, безопасно и полезно проведут время.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/