TAT запускает «Amazing Thailand NFTs Season 2»

ПРЕСС-РЕЛИЗ:

Тайские туристы и иностранные эмигранты могут собирать NFT Digital Art через приложение YAKS в 20 достопримечательностях в пяти регионах Таиланда и открывать привилегии для путешествий.

Бангкок, 3 апреля 2023 г. — Управление по туризму Таиланда (TAT) сегодня запустило проект «Amazing Thailand NFTs Season 2», в рамках которого тайские туристы и иностранные эмигранты могут собирать виртуальные предметы искусства NFT (Non-Fungible Token). в 20 туристических достопримечательностях по всей стране до 30 апреля и могут пользоваться привилегиями и специальными скидками до 31 июля.

Г-н Ютасак Супасорн, губернатор TAT, сказал: «Расширенный проект Amazing Thailand NFTs подчеркивает стремление TAT использовать технологии и инновации для повышения ценности и преобразования тайского туризма в интеллектуальный туризм. Признавая, что цифровые технологии меняют правила игры, мы хотим вдохновить владельцев цифровых активов больше путешествовать по Таиланду с помощью NFT цифрового искусства, которые предназначены для превращения наших продуктов NFT, а именно «природа, которую нужно сохранить», «еду, которую нужно исследовать» и «тайность, которую нужно открыть», в реальные поездки и путешествия. предложить новые значимые впечатления от путешествий».

Проект Amazing Thailand NFTs Season 2 следует за успехом проекта Amazing Thailand NFTs, проведенного в 2022 году, в ходе которого туристы накопили 17,118 3,999 NFT из 43 предметов в каждом из пяти мест — Чайнатаун, Ват Арун, Гигантские качели и Сиам-сквер в Бангкоке и Древний город в Самутпракане. Расходы туристов, стимулированные проектом, оцениваются в более чем XNUMX миллиона бат.

В проекте Amazing Thailand NFTs Season 2 24,000 20 произведений искусства NFT распределены по XNUMX туристическим достопримечательностям и достопримечательностям в пяти регионах Таиланда, а именно:

На востоке: пирс Лаем Бали Хай и Храм Истины в Паттайе, Чонбури; и маяк Лаем Нгоб в Трате.

На юге: мыс Промтхеп, Старый город и пляж Май Као на Пхукете; и Као Тапу в Пханг-нге.

В центральном регионе: Ват Пхра Кео (Храм Изумрудного Будды), здание Маханакхон и развлекательный комплекс Asiatique The Riverfront Destination в Бангкоке; Плавучий рынок Ампхава в Самутсонгкхраме; Железнодорожный вокзал Хуахина в Прачуапкхирикхане; и Мост через реку Квай в Канчанабури.

На севере: ворота Tha Phae и Doi Inthanon в Чиангмае; Ват Ронг Кхун в Чианг Рае; и исторический парк Сукхотай в Сукхотай.

На северо-востоке: Wat Roi Phra Phutthabat Phu Manorom в Мукдахане; Проект «Мир слонов» в Сурине; и храм Сириндхорн Варарам Фу Прао в Убонратчатхани.

В дополнение к 20 туристическим достопримечательностям и достопримечательностям, произведения искусства NFT также доступны в 22 аэропортах по всей стране.

Тайские туристы и иностранные эмигранты могут участвовать в проекте и собирать NFT через приложение YAKS (доступно как для Android, так и для iOS) и получат свои первые работы NFT после регистрации. Они могут зарегистрироваться в радиусе двух километров от туристической достопримечательности, чтобы забрать NFT.

Созданный художниками из Riety Studio, каждый NFT Digital Art является единственным в своем роде и представляет собой полароидную фотографию туристической достопримечательности. Предметы, которые классифицируются как «Обычные» и «Редкие», будут храниться в цифровом кошельке туристов, которые путешествуют для сбора, и могут быть использованы для разблокировки привилегий и скидок на авиабилеты, проживание, питание. а также напитки, покупки и другие туристические предложения.

Кроме того, иностранные эмигранты могут получить привилегии NFT Expat, включая скидки или освобождение от платы за вход в такие достопримечательности, как Ват Пхра Кео (Храм Изумрудного Будды), Ват Пхо (Храм Лежащего Будды) и Ват Арун (Храм Рассвета). ).

Для получения дополнительной информации посетите: YAKS x Amazing Thailand NFT на Facebook: Amazing Thailand NFT (https://www.facebook.com/AmazingThailandNFTs/) Веб-сайт Discord: YAKS x Amazing Thailand NFT (https://discord. gg/JQTkkjghfv) www.yaks.club или контактный центр TAT 1672.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.