В водохранилище недалеко от Паттайи нашли украденные мотоциклы

ФОТО: Topnews

Паттайя —

31 марта спасатели и полиция Саванг Борибун нашли три украденных мотоцикла и множество мотоциклетных запчастей в водохранилище Хуай Чак Нок недалеко от Паттайи.

Группа спасателей-водников обыскала водохранилище в районе Бангламунг города Чонбури после того, как местные рыбаки обнаружили затопленные мотоциклы.

Для подъема из воды трех мотоциклов привлекли кран. Команда спасателей на воде сообщила The Pattaya News, что в водохранилище не было найдено человеческих останков и что, по их мнению, мотоциклы были украдены. Также на дне водоема было найдено много запчастей от мотоциклов.

ФОТО: Topnews

По словам спасателей, угонщики могли выбросить мотоциклы в пруд. Они сказали в прошлом они извлекли из этого резервуара 100 украденных мотоциклов, как видно здесь. и назвал его «кладбищем автомобилей».
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.