Крупная мусорная свалка с пожарными кишками в течение многих часов в районе Паттайи

Бангламунг –

Прошлой ночью крупный пожар поглотил мусорную свалку в Тахиан Тиа в течение многих часов, о чем мы впервые сообщили в наших социальных сетях.

О происшествии пожарным сообщили в ночь на пятницу (31 марта).st) на свалке, расположенной у села № 3 в Тахиан Тиа. Пожарные с более чем 10 пожарными машинами и The Pattaya News быстро прибыли на место происшествия. Мусорный участок окружен плантацией маниоки.

Прошло много часов, прежде чем удалось взять огонь под контроль. Массивный пожар произошел примерно в двух километрах от жилого района.

Местные жители из деревни номер три рассказали Pattaya News, что этот район превратился в большую яму более чем за 20 лет и туда сбрасывают различный мусор.

Причина пожара неясна и на момент публикации в прессе все еще расследовалась соответствующими пожарными органами.

В результате пожара никто не пострадал, однако дым окутал близлежащую деревню и вызвал немедленную обеспокоенность жителей, некоторые из которых связались с The Pattaya News, чтобы сообщить об аду.

За последние несколько недель в Таиланде возник ряд проблем, связанных с пожарами. например, этот крупный пожар в Накхоннайоке.

17 марта а На свалке металлолома в Паттайе вспыхнул крупный пожар, в центре Паттайи был виден густой черный дым. Пострадавших в результате этого инцидента также нет.

В марте 4th, крупный пожар вспыхнул в здании архивов в Бангкоке, используемом тайской полицией, в случае, который вызвал широкое обсуждение в социальных сетях.

Наконец, в конце февраля бездомный камбоджиец поджег так называемый секретный пляж в Наклуа, повредив рыболовные снасти на сотни тысяч бат.. Позже он был арестован.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.