ОБНОВЛЕНИЕ: Трое иностранных клиентов по делу о сексуальной эксплуатации детей в Патонге арестованы, трое сбежали

Патонг –

Трое иностранных клиентов были арестованы, а трое других иностранных клиентов сбежали по делу о сексуальной эксплуатации детей в Патонге.

Наша предыдущая история:

В нелегальном баре на Бангла-роуд в Патонге был совершен обыск, в ходе которого были обнаружены несовершеннолетние проститутки, шесть жертв были спасены. Были арестованы двое подозреваемых, которые утверждают, что настоящий владелец бара — иностранец.

Пять высокопоставленных полицейских Патонга были переведены после того, как в нелегальном баре на Бангла-роуд в Патонге был проведен рейд, в результате которого были обнаружены шесть жертв сексуальной эксплуатации детей, которые были спасены, будучи несовершеннолетними в возрасте до восемнадцати лет.

Иностранный владелец сбежал в соседнюю страну после того, как в баре на Бангла-роуд был совершен обыск, где были обнаружены несовершеннолетние, ставшие жертвами сексуальной эксплуатации детей.

Выдан ордер на арест швейцарца и двух тайских женщин, предположительно причастных к рейду в баре Патонга, в ходе которого была раскрыта сексуальная эксплуатация детей.

Теперь об обновлении:

«Большая шутка», популярное прозвище помощника комиссара полиции Сурачате Хакпарна, прибыла на Пхукет в ночь на четверг (30 марта).th) следить за ходом дела.

Компания Big Joke сообщила The Phuket Express, что после расследования они выдали ордера на арест шести иностранцев, которые якобы были клиентами рассматриваемого бара, предположительно пользовавшегося услугами сексуальной эксплуатации детей, чьи имена были обнародованы тайской полицией как:

  1. Г-н Пол Герберт Корбетт, 67 лет, гражданин Австралии (арестован)
  2. Г-н Макс Ригобер Рамасами, 68 лет, гражданин Франции (арестован)
  3. Г-н Муту Пан, 44 года, гражданин Китая (арестован)
  4. Г-н Джеффри Линн Амман, 50 лет, гражданин США (сбежал)
  5. Г-н Джесси Джеймс Демиан, 49 лет, гражданин США (сбежал)
  6. Г-н Ахмед Салех Балобад, 40 лет, гражданин Саудовской Аравии (сбежал)

Что касается трех мужчин, которые сбежали или бежали из страны до того, как могли быть предъявлены обвинения, Big Joke заявила, что предпринимаются скоординированные усилия с Интерполом и другими странами для поимки трех разыскиваемых подозреваемых.

Первоначальная версия этой статьи появилась на нашем дочернем веб-сайте The Phuket Express, принадлежащем нашей материнской компании TPN media.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!

Нужна медицинская или туристическая страховка для поездки в Таиланд? Мы можем помочь!

Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayanews.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.