Паттайя —
С 12 марта по 30 апреля 2 года на улице ฺBeach Road стартовал 2023-й ежегодный красочный фестиваль Восточного экономического коридора (EEC).
Мероприятие представляет собой собрание трех восточных провинций ЕЭС, включая Чонбури, Районг и Чаченгсао, организованное Управлением по туризму и спорту провинции Чонбури. Церемония открытия проходила под председательством губернатора Чонбури г-на Таватчай Шритонга.
Красочный фестиваль ЕЭС — это захватывающее мероприятие, которое продлится до 2 апреля и включает в себя ряд зон, отвечающих интересам посетителей. На рынке Сансет гости могут насладиться уникальными покупками и ресторанами, любуясь потрясающим видом на пляж.

Кроме того, посетители могут отправиться в Веселую зону, где они могут погрузиться в традиционную народную музыку и танцы. Для тех, кто хочет насладиться фантастическими живыми выступлениями, обязательно посетите Красочную сцену на пляже, где проходят мини-концерты таких известных артистов, как YES'SIR DAY (30 марта), The Voice (31 марта), Бэмби Пилин (апрель 1 апреля) и Пранг Прангтип (2 апреля).
Фестиваль EEC — это большое маленькое событие, которое делает Паттайю оживленной и помогает местным жителям жить.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=
Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.
См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.