Тайская туристка споткнулась и проткнула ногу проволочной сеткой в ​​Паттайе

Паттайя —

Несчастная тайская женщина шла по дорожке в Паттайе, когда споткнулась и проткнула ногу острой железной проволочной сеткой.

Спасатели Sawang Boriboon были предупреждены об аварии на пешеходной дорожке на Thepprasit Road в Паттайе в 9 часов вечера во вторник, 28 марта, и поспешили на место происшествия. Они нашли тайскую женщину, 42-летнюю Сириму Кхуммоде, сидящую на тропинке и плачущую от боли.

Сирима сообщила спасателям, что в ее правой ноге застряла железная проволока и что она истекает кровью. Затем спасатели быстро приняли меры и осторожно сняли провод с ее ноги, прежде чем доставить ее в ближайшую больницу для оказания медицинской помощи.

Раненая женщина позже рассказала The Pattaya News, что приехала из провинции Районг, чтобы посетить Паттайю. Когда она припарковала свой автомобиль и пошла за едой по обочине улицы, она случайно наступила на какую-то выступающую железную проволочную сетку на тропинке, которую она не видела. Проволока пронзила ее лодыжку, из-за чего она стала звать на помощь прохожих.

Сетка имеет длину около 2 метров и ширину 1.5 метра. На пешеходной дорожке нет предупреждающих знаков. Некоторые жители Паттайи заявили, что пешеходная дорожка находится на реконструкции с октября 2020 года и должна была быть завершена в сентябре прошлого года в соответствии с контрактом на строительство.

На момент публикации никаких ответов от официальных лиц Паттайи не поступало, хотя городские власти недавно заявили, что знают о задержке строительства и пытаются завершить его как можно скорее.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!
Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.