Полиция Таиланда усилит бдительность в предвыборный период, чтобы предотвратить инциденты с применением насилия

Национальный —

Начальник национальной полиции поручил полицейским по всей стране предотвращать все формы насилия в период, предшествующий всеобщим выборам в Таиланде, намеченным на 14 мая.

пол. Генерал Дамронгсак Киттипрапхат в среду, 29 марта, заявил, что он приказал полицейским по всей стране повысить бдительность, чтобы пресечь инциденты с применением насилия, которые могут произойти в предвыборный период, когда растет политическая конкуренция.

Сотрудники правоохранительных органов должны выехать в свои районы для сбора информации, оценки рисков и наблюдения за влиятельными группами, которые могут поставить под угрозу всеобщие выборы. Генерал Дамронгсак сказал на брифинге для прессы, что он изначально думал, что насилие не вспыхнет, хотя могут быть некоторые другие незаконные действия, такие как покупка голосов. Он также сообщил, что всем полицейским было приказано оставаться беспартийными.

Начальник полиции добавил, что он приказал соответствующим агентствам содействовать людям, возвращающимся в свои родные города во время фестиваля Сонгкран. Как обычно, будут установлены различные контрольно-пропускные пункты для минимизации дорожно-транспортных происшествий, особенно в течение 7 дней опасного периода.

Хотя перевозка пассажиров в кузове пикапа технически незаконна, генерал Дамронгсак проявил некоторую снисходительность, разрешив во время Сонгкрана до четырех человек сидеть в кузове грузовика.

Однако для обеспечения своей безопасности эти люди должны сидеть в центре кровати и соблюдать все необходимые меры предосторожности.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.