Голая немецкая туристка напугала любителей пляжного отдыха в Паттайе

Паттайя —

Вчера немец был арестован за то, что бродил голышом по пляжу Паттайи на закате.

Полицейские были предупреждены об иностранце, прогуливающемся по пляжу Паттайи без одежды и купального костюма около 6:30 в среду, 29 марта. Сообщается, что нагота мужчины напугала и удивила других отдыхающих рядом с ним.

Когда прибыла полиция и попыталась уговорить его одеться, мужчина отказался и ушел в воду. После 15-минутного разговора мужчина наконец выбрался из воды, но по-прежнему отказывался что-то надевать и даже пытался убежать. Как только полиция поняла, что переговоры не сработали, они предъявили мужчине обвинение и прижали его к земле на пляже, а затем доставили в полицейский участок, заставив надеть брюки.

Имя туриста полиция не разглашает. На момент публикации в прессе власти возбудили против него судебный иск, и полиция охарактеризовала мужчину как отказывающегося сотрудничать, как сообщается, утверждая, что это его право быть обнаженным.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayanews.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.