С приближением Сонгкрана местом для вечеринки в Паттайе должен быть ночной клуб Jannaat

Сонгкран, тайский Новый год, почти наступил, и лучшим местом для вечеринки во время фестиваля ночью будет ночной клуб Jannaat!

Таиланд не проводил Сонгкран в полном объеме с 2019 года из-за мер предосторожности в связи с пандемией Covid-19, но в этом году фестиваль полностью вернулся и готов к работе, а вечеринки и мероприятия в этом году в порядке.

Ночной клуб Jannaat, расположенный посреди всемирно известной улицы Walking Street в Паттайе, Таиланд, готов веселиться в честь Сонгкрана и весь апрель для тех, кто приедет в гости! Jannaat — это ночной клуб мирового уровня, который приглашает всех провести вечеринку и оставить воспоминания на всю жизнь. Вход свободный!

Открыто каждую ночь допоздна. Вы также можете забронировать столик, чтобы убедиться, что вы можете выбрать лучшее место, позвонив по телефону +917893806821 или отправив сообщение на их Facebook. нажав или нажав прямо здесь.

У них также есть отличный Instagram, чтобы быть в курсе всех событий, происходящих которые вы можете посетить прямо здесь.

Вы знали, что они также устраивают вечеринки у бассейна и на яхте? Свяжитесь с ними для получения дополнительной информации и до скорой встречи в Jannaat на ночь, которую вы никогда не забудете!

Это спонсируемая реклама.

 

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/