Центральная гавань Паттайи проведет нон-стоп фестиваль Ван Лай с участием F-HERO

Паттайя —

Central Marina Pattaya возвращает свой «Marina Songkran Wan Lai Festival», музыкальное событие, которое обещает быть захватывающим и наполненным безостановочными развлечениями. На фестивале будут представлены лучшие артисты Таиланда со всей страны, что делает его обязательным для посещения во время предстоящего фестиваля Сонгкран.

«Фестиваль Сонгкран Ван Лай» в Central Marina Pattaya поднимает празднества на новый уровень, привлекая лучших артистов для развлечения толпы, включая «Jaa Phongmanee» и «F. HERO», которые выйдут на сцену 18 и 19 апреля.

Фестиваль пройдет с 6 апреля по 19 апреля. В течение 13 дней посетители могут ожидать нон-стоп развлечений от нескольких других артистов, которые будут проходить на рынке Марина на 1-м этаже.

Мероприятие обещает стать незабываемым моментом для всех. И будьте осторожны, потому что вас могут забрызгать!

Это будет первое мероприятие Songkran в торговом центре с 2019 года из-за ограничений, связанных с пандемией Covid-19, которые фактически отменили мероприятия и запретили разбрызгивание воды, отмечает The Pattaya News.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.