Терминал 21 Паттайи примет детскую ярмарку с сегодняшнего дня по 9 апреля

Паттайя —

Впервые в Паттайе! Присоединяйтесь к Детской ярмарке и откройте для себя множество популярных модных брендов для детей в тематике Monster Run на Паттайя Терминал 21 прямо сейчас!

Терминал 21 Паттайи приглашает детей и родителей насладиться спортивной игрой Monster Run и преодолеть различные препятствия с милыми монстрами на этажах G и M с сегодняшнего дня до 9 апреля 2023 года. Дети могут принять участие в соревновании, чтобы выиграть призы и Наслаждайтесь множеством развлечений бесплатно!

Что касается родителей, то они могут воспользоваться этой возможностью, чтобы просмотреть и приобрести широкий выбор детской одежды и игрушек от известных брендов, таких как Sugar Family, KIKI BABY, Funny Kids, Toezone, Cartoon Agency, Mantendo, Disney Princess, Hollywood Studios, Baby. Fantasy, Bata, Livia, Le Petid Print, KEED, Barbie и Baby Stone.

Мероприятия в рамках ярмарки включают:

  • Монстр Run

Специально для участников T21 Rewards: используйте 15 баллов, чтобы обменять их на 1 бесплатный раунд в день (ограниченное количество в день).

Покажите чеки на 500 бат, потраченные в торговом центре, чтобы обменять их на 1 бесплатный раунд (не более 2 раундов в день).

  • Мастерская Monster Tote Bag

Раскрасьте свою собственную тканевую сумку, сфотографируйтесь на мероприятии, опубликуйте в социальных сетях хештег #MonsterRun #Terminal21Pattaya и зарегистрируйтесь в торговом центре @Terminal21 Pattaya, чтобы получить бесплатную большую сумку Monster Tote Bag (количество ограничено).

  • Талисман монстра

Делайте фотографии с милыми талисманами-монстрами каждый день в 1:30, 3:00, 5:00, 6:00 и 7:00.

Примечание:

  1. Мероприятия ограничены детьми в возрасте 4-12 лет
  2. Мероприятия заканчиваются в 8:00.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.