Губернатор Бангкока говорит, что Сонгкран сосредоточится на традиционных мероприятиях, и призывает население не употреблять алкоголь

Национальный —

Губернатор Бангкока вчера объявил, что во время предстоящего фестиваля Сонгкран жители Бангкока не должны одеваться скудно, воздерживаться от употребления алкоголя и не использовать водяные пистолеты высокого давления или порох.

Губернатор Чадчарт Ситтипунт также заявил, что во время фестиваля в фестивальных зонах, которые проходят с 12 по 14 апреля в Бангкоке, не будет продажи алкоголя. Город планирует провести фестиваль Сонгкран на тему «Сохранение тайских традиций Сонгкран, объединение сердец для всего мира», который планируется провести в мэрии Бангкока с многочисленными мероприятиями, в основном посвященными культурным и традиционным сторонам. из Сонгкрана.

Эти действия примерно включают буддийские церемонии, создание заслуг, поклонение статуе Будды и уважение к старшим, чтобы просить благословения. По словам Чадчарта, мероприятия будут организованы городскими властями Бангкока во всех 50 районах на протяжении всего фестиваля Сонгкран.

Что касается правил, губернатор сказал, что люди должны одеваться надлежащим образом и воздерживаться от использования водяных пистолетов высокого давления и порошка, участвуя в водном бою в зонах водных игр.

Между тем, для людей, которые не хотят промокнуть или должны идти на работу, они могут использовать онлайн-приложение, чтобы проверить места с разным уровнем влажности или количество воды, которое можно разбрызгивать в этом месте, чтобы избежать неудобств. По словам губернатора, приложение будет запущено 7 апреля.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.