24 нелегальных рабочих-мигранта арестованы в Паттайе

Паттайя —

Вчера, 24 марта, полиция Паттайи арестовала 27 нелегальных рабочих-мигранта. Рабочие были разных национальностей, включая индийцев, непальцев, бирманцев, китайцев и иранцев.

Операцию по расправе с иностранцами, нелегально работающими в Паттайе, возглавил начальник иммиграционной службы Чонбури Пол. Полковник Паринья Клинкесорн. Около 50 сотрудников иммиграционной службы и полиции были отправлены в места, упомянутые осведомителями полиции и заинтересованными гражданами.

Полковник Паринья сообщил The Pattaya News, что обнаружил большое количество иностранных рабочих, проживающих в нескольких районах. Полиция приступила к проверке документов, удостоверяющих личность, и разрешений на работу у каждого человека и обнаружила, что некоторые не могут их предъявить. В общей сложности 24 иностранца были арестованы за то, что не смогли предъявить надлежащие документы и визы. Эти лица имеют гражданство Индии, Непала, Бирмы, Китая и Ирана.

Рабочие проходят процесс идентификации и позже будут депортированы обратно в свои страны, если они не смогут предоставить доказательства того, что они законно проживают в Таиланде.

По данным иммиграционной службы Чонбури, многие из арестованных также работали нелегально, особенно в местных ресторанах, без разрешений на работу.


-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayanews.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.