73-летний француз пропал и найден в джунглях Прачинбури

Прачин Бури —

  Пожилой француз заблудился во время прогулки по тайским джунглям в провинции Прачинбури. Мужчина был спасен местными жителями и, как сообщается, находится в безопасности. 

Сообщается, что мужчина пропал около 5:26 вчера, XNUMX марта. Он отправился в поход на гору Кхао Э-То, популярное туристическое место, расположенное в Прачинбури в центральном Таиланде.

Должностные лица Прачинбури собрали поисковую группу и отправились на поиски мужчины, когда вчера зашло солнце, но безуспешно. Однако сегодня утром, 27 марта, власти получили сообщение о том, что какие-то местные жители заметили мужчину у подножия горы.

Иностранец по имени г-н Кьяра Каммахер, 73-летний гражданин Франции, был спасен и доставлен в магазин лапши, чтобы отдохнуть и дождаться официальных лиц. Разговаривая через свою тайскую жену, которая позже приехала, Каммахер сказал, что шел пешком по горе и случайно сбился с тропы.

Мужчина, находившийся в отпуске, поблагодарил чиновников за оказанные услуги. Затем его доставили в местную больницу для медицинского осмотра, но, несмотря на то, что он провел ночь в одиночестве в джунглях, казалось, что он в добром здравии и настроении.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.