Продавцы электронных сигарет арестованы на рынке Tree Town в Паттайе

Паттайя —

Несмотря на призывы к легализации электронных сигарет, тайская полиция по-прежнему сохраняет строгий запрет на все виды устройств для вейпинга, поскольку прошлой ночью в Паттайе они арестовали двух тайских продавцов электронных сигарет с более чем 100 единицами оборудования для вейпинга.

Оба ареста произошли около 10:30 на рынке Tree Town в Паттайе. Первый продавец, 50-летний мистер Тави Тавичан, был схвачен с поличным, когда продавал жидкость для электронных сигарет с фруктовыми ароматами на улице. Полиция сообщила The Pattaya News, что они также изъяли у него 43 единицы оборудования для вейпинга.

Затем полицейские арестовали еще одного подозреваемого, 20-летнего Крисаду Сангсаванга, когда он нагло продавал устройства для вейпинга на столе. Однако мужчина утверждал, что ему не принадлежало ни одно из изъятых 62 предметов оборудования для вейпинга, потому что он был всего лишь сотрудником. По его словам, его наняли за 300 бат в день для продажи устройств.

Полицейские доставили обоих мужчин в полицейский участок для судебного иска. Они заявили, что расширят расследование, чтобы найти настоящего владельца продавца, как утверждает второй подозреваемый, хотя Крисада утверждал, что не знает ни имени, ни контактных данных своего работодателя.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.